Список плательщиков подоходного налога по г. Ельне 1925/1926 бюджетный год на главную

       Список плательщиков подоходного налога по г. Ельне 1925/1926 бюджетный год. Из фондов ГАСО.По сравнению с оригиналом - опущены значения налогов, заголовки, подписи должностных лиц. Орфография сохранена; исправлены явные грамматические ошибки и описки, сокращения некоторых слов раскрыты, адреса приведены к единообразному виду. В списке недоимщиков в конце документа имеет место двойная нумерация; что означают номера под дробью пока неясно.

        1. Авдеев Михаил Андреевич, Пролетарская ул, д. 20-22
        2. Авдуевский Яков Иванович, Каплинская ул.
        3. Агранова Анна Лазаревна, Набережная ул., д. 2
        4. Азаренкова Наталья Наумовна, Вокзальная ул., д. 13
        5. Азаркевич Гершен, Энергия
        6. Акулин Сергей Никифорович, Советская ул., д. 36
        7. Александров Никандр Евменович, Вокзальная ул., д. 6
        8. Александров Вячеслав, Советская ул, д. 32
        9. Андреев Михаил, Пролетарская ул., д. 5
        10. Андреевская Матрена Афанасьевна, Ст. Дорогобужская ул., д. 5
        11. Анисимова Галина Александровна, ул. Энгельса, д. 22
        12. Антоненков Тимофей Денисович, Рославльская ул., д. 40
        13. Антоненкова Анна Егоровна, Рославльская ул., д. 40
        14. Антонова Екатерина Петровна, Калужский пер.
        15. Арбузова Мария Алексеевна, Советская ул., д. 80 и 82
        16. Архипов Михаил Илларионович, Солдатская ул., д. 14
        17. Баскина Саша Залмоновна, ул. Энгельса, д.
        18. Бахрех Борис Матвеевич, Солдатская ул., д. 27
        19. Бахрех Мовша Михелевич, Солдатская ул., д. 27
        20. Белова Анна Кузьминична, Советская ул.
        21. Бердников Николай Алексеевич, Советская ул., д. 42
        22. Бердникова Евдокия Афанасьевна, Советская ул., д. 42
        23. Бимбад Мария Вульфовна, Рославльская ул.
        24. Бимбадт Хая Ельевна, Сапожная ул., д. 15
        25. Бобкова Ирина Константиновна, ул. Энгельса, д. 2
        26. Богданов Василий Яковлевич, Советская ул., д. 86
        27. Богорац Иосиф Симхович, Пролетарская ул., д. 46
        28. Богорац Ципа Хаимовна, Пролетарская ул., д .46
        29. Богорац Мера Иосифович, Пролетарская ул., д .46
        30. Богуцкая Бронислава Антоновна, ст. Ельня, буфет
        31. Болотин Яков Лейбович, Советская ул., д. 24
        32. Боровиков Владимир Федорович, Советская ул., д. 15
        33. Бородин Кирилл Алексеевич, Пролетарская ул., д. 41
        34. Бочаров Александр Дмитриевич, Набережная ул., д. 2
        35. Брой Сарра Яковлевна, Пролетарская ул., д. 54
        36. Будер Янкель Залманович, ул. Энгельса, д. 18
        37. Бунякова Татьяна Александровна, Советская ул., д. нрзб
        38. Бунякова Устинья Христофоровна, Советская ул., д. нрзб
        39. Буценин Яков Степанович, Калужская ул., д. 12
        40. Буценин Кузьма Степанович, Б. Калужская, д. 26
        41. Буценин Александр Кузьмич, Калужская ул., д. 28
        42. Буценина Анна Николаевна, Б. Калужская ул., д. 26
        43. Буценина Прасковья Степановна, 4-й Калужский пер., д. 1
        44. Ванцыбаи, Рославльская ул., д. 28
        45. Васильев Филимон Васильевич, Солдатская ул., д. 10
        46. Васильев Михаил Филимонович, Солдатская ул., д. 10
        47. Васильев Михаил Васильевич, Солдатская ул., д. 32
        48. Васильев Василий Иванович, Советская ул., д. 27
        49. Васильев Василий Федорович, Ст. Дорогобужская ул., д. 6
        50. Васильева Александра Афонасьевна, Рославльская ул. д. 9
        51. Васильева Мария Федоровна, Ст. Дорогобужская ул., д. 6
        52. Васильева Мария Афанасьевна, Рославльская ул., д. 9
        53. Васильева Елена Филипповна, Пролетарская ул., д.
        54. Верховский Николай Анатольевич, Пролетарская ул., д. 72
        55. Виноградова Анастасия Петровна, ул. Энгельса, д. 18
        56. Витковский Владимир Афанасьевич, Советская ул., д. 34а
        57. <Вицинский Фриц Эристович>, Советская ул., д. 39
        58. Волкова Анна Васильевна, Выгонная ул., д.12
        59. Волочков Владимир Дмитриевич, Советская ул., д. 77
        60. Волочкова Анастасия <нрзб>, Поповская ул., д. 2
        61. Вонсяцкая Ульяна Михайловна, Пролетарская ул., д. 49
        62. Воронков Л.А., Калужская, д. 1
        63. Ворсанович Иван Савватеевич, Рославльская, д. 30
        64. Ворсанович Александр Савватьевич, Советская ул., д. 57
        65. Ворсанович Александра Лукинична, Рославльская ул., д. 30
        66. Гаврилов Василий Алексеевич, Советская ул., д. 11
        67. Гаврилов Иван Алексеевич, 2-й Калужский пер. д. 4
        68. Гезин Лазарь Лейбович, Советская ул, д. 19
        69. Гезин Израиль Абрамович, Вокзальная ул., д. 16
        70. Гезин Лейба Абрамович, Сапожная ул., д. 10
        71. Герасенков Кузьма Александрович, Советская ул., д. 51
        72. Гершов Абрам Моисеевич, Пролетарская ул., д. 76-78
        73. <Гиподман> Исай Борисович, Пролетарская ул., д.
        74. Горбулев Мендель Юрьевич, Пролетарская ул, д. 54
        75. Горелова Мария Моисеевна, Советская ул., д. 63
        76. Григорьев Николай Степанович, Выгонная ул., д. 16
        77. Гроссман Зиновий Моисеевич, Первомайская ул., д. 71
        78. Гроссман Сара Евсеевна, Первомайская ул., д. 71
        79. Губин Матвей Федорович, Пролетарская ул., д. 80
        80. Губман Борух-Шлема, Сапожная ул., д. 14
        81. Гунеев Алексей Иванович, Рославльская, 28
        82. Гунеев Павел Иванович, Рославльская, 28
        83. Гунеев Иван Александрович, Рославльская, 28
        84. Гуревич Хава Мордуховна, Советская ул.
        85. Гурченкова Александра Степановна, Пролетарская ул., д. 92-94
        86. Гусева Евдокия Ивановна, Калужский пер., д. 2
        87. Гутман Соломон Давидович, Советская ул. д.31
        88. Данилов Сергей Алексеевич, Советская ул., д. 80-82
        89. Декин Николай Андреевич, Каплинская ул., д. 22
        90. Добровольский Александр Владимирович, ул. Энгельса, д. 9-11
        91. Дороватовская Евдокия Михайловна, ул. Энгельса, д. 33
        92. Драбов Алексей Борисович, Рославльская ул., д. 4-6
        93. Драбов Александр Алексеевич, Рославльская ул., 4-6
        94. <Дрогилева> <нрзб> Залмановна, Сапожная ул., д. 37
        95. Дрейке Павел Оттович, Ельнинская Советская больница
        96. Егудин Хаим Моисеевич, ул. Энгельса, д. 25
        97. Емельянов Павел Лукич, 1-й Калужский пер.
        98. Емельянов Лука Леонович, 1-й Калужский пер.
        99. Емельянова Мария Ивановна, 1-й Калужский пер.
        100. Жуков Парфен Егорович, Поповская ул., д. 12
        101. Зайцев Николай Васильевич, Пролетарская ул., д. 20-22
        102. Зайцева Прасковья Терентьевна, Выгонная ул., д. 1
        103. Залесский Александр Иванович, церковная сторожка при кладбище
        104. Захаренков Федор Васильевич, Выгонная ул., д.3
        105. Захаренков Яков Федорович, Первомайская ул., д. 38
        106. Златкин Абрам Шлемович, Пролетарская ул., д.42
        107. Златкина Елизавета Борисовна, Пролетарская ул., д.42
        108. Злотников Арон Лейбович, Солдатская ул., д. 15
        109. Злотин Арон Захарович, Первомайская ул., д.22
        110. Зуев Николай Семенович, Калужская ул. д. 9
        111. Иванов Семен Иванович, Советская ул., д. 20
        112. Иванов Алексей Климович, Советская ул., д. 16
        113. Иванова Берта Алекс., Советская ул., д. 20
        114. Иванова Александра Егоровна, Солдатская ул., д. 2
        115. Иванова Евдокия Дмитриевна, Первомайская ул., д. 51-53
        116. Иванушкин Иван Григорьевич, Советская ул., д. 62-64
        117. Ивченков Иван Николаевич, Советская ул., д. 3
        118. Инденбаум Шлема Абелевич, Сапожная ул.
        119. Иоффе Яков Израилевич, Первомайская ул., д. 6
        120. Кадеж Григорий Алексеевич, Заречье (кузнец)
        121.
        122. Каданер Борис Владимирович, Выгонная ул., д.
        123. Казельский Арон Моисеевич, Советская ул., д. 15
        124. Казьмин Дмитрий Михайлович, Сапожная ул.
        125. Карасев Дмитрий Савватьевич, Советская ул., д. 42
        126. Карасев Савватий Иосифович, Первомайская ул., д. 52
        127. <Карасев Иван Савватиевич, Первомайская ул., д. 52>
        128. <Карасева Александра Савватиевна, Первомайская ул., д. 52>
        129. Кархов Василий Иванович, Сапожная ул., д. 22
        130. <Кархов Григорий Иванович, Советская ул., д. 52
        131. Кархов Сергей Ильич, Сапожная ул., д. 1>
        132. <Кархова Евгения <нрзб>, Набережная ул., д. 26>
        133. Кархова Феодосия Афанасьевна, Набережная ул., д.<нрзб>
        134. Кархова Татьяна Васильевна, Набережная ул., д. 20
        135. Кархова Феония Демьяновна, Советская ул., д. 52
        136. Кархова Евдокия Лукинична, Сапожная ул., д. 22
        137. Катинский Федор Лукич, Солдатская ул.
        138. Кауфман Хана Берковна, Солдатская ул., д. 15
        139. Кац Иуда Евсеевич, артель "Помсельхоз"
        140. Кац Арон Евсеевич, Первомайская ул., д. 6
        141. Киселев Александр Романович, Пролетарская ул., д. 7
        142. Клечковская Евдокия Григорьевна, Сапожная ул., д. 21
        143. Клитин Алексей Сергеевич, Поповская ул., д. 21
        144. Ковалева Агриппина Петровна, Заречье
        145. Козловский Исидор Петрович, Советская ул., д. 55
        146. Козлова Софья Андреевна, Советская ул., д. 3
        147. Козменков Михаил Федорович, уг. Советской и Первомайской, д. I/II
        148. Колосков Евграф Иванович, 2-й Калужский пер., д. 3
        149. Колоскова Екатерина Ивановна, 2-й Калужский пер., д. 3
        150. Колпинский Федор Иванович, Первомайская ул., д. 19
        151. Коненков Борис Федорович, Калужская ул. д. 17
        152. Константинов Иван Иванович, Первомайская ул. д. 40
        153. Коробков Дормидонт Семенович, ул. Мойка, д. 2
        154. Коробков Василий Дормидонтович, ул. Мойка, д. 2
        155. Котиков Василий Васильевич, ул. Энгельса, д. 12
        156. Котикова Вера Сергеевна, ул. Энгельса, д. 12
        157. Кочановский Сергей Григорьевич, Первомайская ул., д. 15
        158. Наследники Кочановского Григория Кузмича, Первомайская ул., д. 28
        159. Крапухин Алексей Иванович, Базарная ул., д. 2
        160. <Крамне> Луи Леопольдович, Сапожная ул., д. 29
        161. Кротов Тимофей Леонтьевич, ул. Энгельса, д. 23
        162. Кротова Елизавета Тимофеевна, ул. Энгельса, д. 23
        163. Крутова Мария Афанасьевна, Сапожная ул., д. 41
        164. Кругликов Сергей Григорьевич, Первомайская ул., д. 39
        165. Крупенникова Александра Николаевна, Советская ул., д. 78
        166. Кудрявцев Петр Алексеевич, Советская ул.
        167. Кузьмин Николай Митрофанович, Советская ул., д. 48
        168. Кузьмин Алексей Ильич, Солдатская ул., д. 20
        169. Кузьмин Федор Ильич, Ст. Дорогобужская ул., д. 15
        170. Кузьмин Илья Максимович, ул. Энгельса, д. 18
        171. Кузьмин Иван Николаевич, Заречье, Набережная ул., д. 17
        172. Кузьмин Владимир Иванович, Каплинская ул., д. 2
        173. Кузьмина Вера Алексеевна, Советская ул., д. 48
        174. Кунин Абрам Гершевич, Солдатская ул., д. 15
        175. Куприн Стефан Ильич, ул. Энгельса, д. 4
        176. Лавин Алексей Залманович, ул. Энгельса, д. 18
        177. Лавин Шмуэль-Лейб Залмонович, Первомайская ул, д.20
        178. Лавина Хая Залмоновна, Первомайская ул., д 71
        179. Лавренцова Евпраксия Исаевна, Советская ул., д. 77
        180. Лагутин Филипп Данилович, Сапожная ул., д. 14
        181. Ланин Михель Мовшевич, Солдатская ул., д. 17
        182. Ланин Яков Михайлович, Ст. Дорогобужская, д. 11
        183. Ланина Лиза Ароновна, Солдатская ул., д. 17
        184. Ландерова Екатерина Константиновна, Пролетарская ул., д. 74
        185. Лелянов Николай Ефимович, Пролетарская ул., д. 17
        186. Лелянов Николай Иванович, ул. Энгельса, д. 9-11
        187. Лелянова Ефросинья Лукинична, Пролетарская ул., д. 17
        188. Лесник Семен Абрамович, уг. Советской и Первомайской
        189. Липкин Шая <Гензелевич>, Советская ул., д. 17
        190. Лобковский Наум Шоломович, Пролетарская ул., д. 4
        191. Логунова Наталья Кириковна, Базарная пл., д. 5
        192. Логунова Александра Васильевна, Базарная пл., д. 5
        193. Лопаткин Алексей Трофимович, Ст. Дорогобужская, д. 17
        194. Лосев Иосиф Мовшевич, Пролетарская ул., 54
        195. Лосев Шмерка Мовшевич, Советская ул., д. 58
        196. Любавкин Михаил Васильевич, Сапожная ул., д. 27
        197. Любавкин Иван Сергеевич, Каплинская ул., д. 4
        198. Любавкин Николай Андреевич, Набережная ул., д. 3
        199. Любавкин Иван Иванович, Набережная ул., д. 3
        200. Любавкин Арсений Николаевич, Рославльская ул., д. 2
        201. Любавкина Мария Петровна, Советская ул., д.
        202. Лютов Иван Алексеевич, Набережная ул.
        203. Лютов Сергей Иванович, ул. Энгельса, д. 8-10
        204. Лютова Татьяна Антоновна, ул. Энгельса, д. 8-10
        205. Ляшкевич Иван Порфирьевич, Набережная ул. д. 2(?)
        206. Макаренков Анатолий Семенович, Калужская ул., д. 3
        207. Маковский Исаак Ефимович, Советская ул. д. 19
        208. Малкин Залман, Советская ул., д. 12
        209. Маневич Илья Иосифович, Первомайская ул., д. 3-5
        210. Маневич Ицка Гершевич, Советская ул., д. 38
        211. Маневич Рива Яковлевна, Советская ул, д. 38
        212. Маневич Гита Давыдовна, Первомайская ул., д. 15
        213. Маркович Моисей Хаимович, Солдатская ул., д.15
        214. Мартиновская Александра Ивановна, Каплинская ул., д. 4
        215. Маслов Василий Иванович
        216. Маслов Иван Афанасьевич, Первомайская ул., д. 33
        217. Маслов Никифор Васильевич, Калужская ул. д. 3
        218. Маслов Василий Васильевич, Заречье, Выгонная ул., д. 5
        219. Маслов Иван Васильевич, Калужская ул., д. 15
        220. Маслова Мария Ивановна, Пролетарская ул., д. 12
        221. Масютина Анна Дмитриевна, Первомайская ул., д. 45
        222. Махлина Цира Яковлевна, Советская ул., д. 15
        223. Мешков Иван Петрович, Пролетарская ул, д. 76-78
        224. Милешкин Николай Васильевич, Калужская ул., д. 15
        225. Милешкин Василий Георгиевич, Калужская ул., д. 15
        226. Милешкин Петр Георгиевич, Рославльская ул., д. 42
        227. Милешкин Михаил Егорович, Заречье, Набережная ул., д. 25
        228. Милешкин Михаил Иванович, Калужская ул., д. 6
        229. Милешкин Флор Егорович, Пролетарская ул., д. 1
        230. Милешкина Лидия Васильевна, Калужская ул., д. 15
        231. Милешкина Елизавета Павловна, Набережная ул.. д. 25
        232. Милешкина Пелагея Васильевна, Калужская ул, д. 6
        233. Милешкина Елена Венедиктовна, Рославльская ул., д. 42
        234. Милешкина Любовь Максимовна, Первомайская ул., д. 29
        235. Минина Александра Ивановна Первомайская ул., д. 15
        236. Михайлов Сергей Исаевич, ул. Энгельса, д. 31
        237. Михайлова Марианна Михайловна, Советская ул., д. 56
        238. Мишенков Иван Федорович, ул. Энгельса, д. 9-11
        239. Мишенков Карп Федорович, ул. Энгельса, д. 9-11
        240. Мишенков Егор Федорович, ул. Энгельса, д. 9-11
        241. Молочников Лев Анатольевич, Советская ул., д. 62-64
        242. Молочникова Гальда Абрамовна, Советская ул., д. 62-64
        243. Морозов Александр Александрович, Солдатская ул, д. 28
        244. Мотин Борух, Советская ул., д. 32
        245. Муравский Алексей Александрович, ул. Энгельса, д. 18
        246. Мусящиков Велька Пинхусович, Поповская ул, д. 71
        247. Нестерова Елизавета Михайловна, Первомайская ул., д. 16-18
        248. Неудачин Гавриил Николаевич, уг. Советской и Первомайской, д. I/II
        249. Низяев Михаил Николаевич, Советская ул., д. 36
        250. Никитина Евдокия Гурьяновна, Пролетарская ул., д. 5
        251. Никлас Леопольд Людвигович, Советская ул., д. 13
        252. Николаев Нил Антонович, Вокзальная ул., д. 2-3
        253 Никонов Артем Семенович, Набережная ул.
        254. Новиков Исаак Моисеевич, Пролетарская ул., д. 3
        255. Новиков Алексей Константинович, ул. Энгельса, д. 8-10
        256. Новиков Мовша Лейбович, Пролетарская ул., д. 3
        257. Новиков Абрам Лейбович, Пролетарская ул., д. 4
        258. Новикова Тамара Ефимовна, Пролетарская ул., д. 76-78
        259. Носович Владислав Альфонсович, Каплинская ул., д. 5
        260. Орлов Сергей Павлович, ул. Энгельса, д. 1
        261. Остапенков Никифор Александрович, Советская ул., д. 62-64
        262. Павликовская Мария Александровна, Солдатская ул. д. 21
        263. Павлов Дмитрий Иванович, Забегайловка, д. 4
        264. Патрин Алексей Иванович, Выгонная ул., д. 4
        265. Певзнер Мордух Абрамович, Пролетарская ул., д. 4
        266. Певзин Израиль Нохимович, Советская ул., д. 37
        267. Петров Андрей Андреевич, Калужская ул. д. 14
        268. Петроченков Александр Никитьевич, Забегайловка
        269. Наследники Пивоваровой, Солдатская ул., д. 27
        270. Пинский Израиль Мовшевич, Пролетарская ул., д. 13
        271. Пинская Эстер Яковлевна, Пролетарская ул., д. 13
        272. Пиотух Антон Викентьевич, Пролетарская ул. д. 64
        273. Пиотух Наталия Ивановна, Пролетарская ул. д. 64
        274. Пискунов Михаил Егорович, Ст. Дорогобужская ул., д. 14
        275. Письман Борис Беньяминович, Первомайская ул., д. 22
        276. Плаксин Хацкель Абрамович, Выгонная ул., д. 2
        277. Плескачевская Варвара Полуэктовна, Набережная ул. д. 12
        278. Покидов Лейба Абрамович, Первомайская, д. Комхоза
        279. Полевая Анна Григорьевна, Первомайская, д. 2
        280. Палубнев Федор Аверьянович, Калужская ул., д. 11
        281. Палубнева Прасковья Антоновна, Калужская ул., д. 11
        282. Поляков Семен Северьянович, Рославльская ул., д. 14
        283. Попсуев Александр Алексеевич, Советская ул., д. 25
        284. Попсуева Александра Алексеевна, Первомайская ул., д. 6
        285. Попсуева Евдокия Егоровна, Первомайская ул., д. 13
        286. Почечуева Марианна Васильевна, Советская ул., д. 46
        287. Прудкин Хаим Менделевич, Пролетарская ул., д. 72
        288. Прудкина <Шая> Гиршевна, Пролетарская ул., д. 72
        289. Пруткин Абрам Исаевич, Пролетарская ул, д. 38
        290. Пруткин Исаак Лазаревич, Пролетарская ул., д. <нрзб>
        291. Пруткина Анна Осиповна, Ст. Дорогобужская ул., д. 9
        292. Пуринсон Захар Маркович, Первомайская ул., д. 31
        293. Пуринсон Роза Яковлевна, Первомайская ул., д. 31
        294. Пусс Ефросинья Венедиктовна, Рославльская ул., д. 9
        295. Пяткин Михаил Спиридонович, Пролетарская ул, д. 8-10
        296. Пяткин Владимир Спиридонович, Пролетарская ул, д. 8-10
        297. Пяткина Елена Григорьевна, Калужская ул., д. 1
        298. Пяткина Евдокия Федоровна, Советская ул., д. 7
        299. Раззадорина Александра Федоровна, Советская ул., д. 30
        300. <Рейтахрит> Ольга Львовна, Советская ул., д. 55
        301. Ривкин Гирша Эльевич, Советская ул., д. 34а
        302. Ривкин Абрам Моисеевич, Первомайская ул., д. 19
        303. Ривкин Хаим Шлемович, Первомайская ул. д.
        304. Рискин Симон Лазаревич, Вокзальная ул., д. 14
        305. Рискина Сима Симоновна, Вокзальная ул., д. 14
        306. Ровнягина Евдокия Игнатьевна, Калужская ул., д. 39
        307. Романовский Лейзер Минаевич, Первомайская ул., д. Нестерова
        308. Романовский Лев Менделевич, Первомайская ул., д. 16-18
        309. Романович Анастасия Михайловна, Советская ул., д. 19
        310. Рубин Хаим Наумович, Советская ул., д. 38
        311. Рубина Хая Наумовна, Первомайская ул., д. Нестерова
        312. Рубцов Н.А., Советская ул., д. 3
        313. Руженцова Анна Германовна, Советская ул., д. 88
        314. Рулева Анастасия Павловна, Солдатская ул., д. 32
        315. Савельев Хаим, Энергия
        316. Савельев Перец <нрзб>, Сапожная ул., д. 17
        317. Савельев Лев Бейнусович, Сапожная ул., д. 17
        318. Салин Павел Кузьмич, Калужская ул., д. 16
        319. Крутов Александр Яковлевич, Сапожная ул., д. 41
        320. Светикова Евгения Григорьевна, Сапожная ул., д. 21
        321. Секушин Иуда Менделевич, Пролетарская ул., д. 3
        322. Селезнев Иван Иванович, ул. Энгельса, д. 36
        323. Семенов Алексей Кириллович, Набережная ул., д. 2
        324. Сеньковская Надежда Георгиевна, ул. Энгельса, д. 22
        325. Сеньковская Екатерина Мат., Советская ул, д. 62, 64
        326. Серебрякова Анна Владимировна, Советская ул., д. 63
        327. Сидорова Павла Константиновна, Набережная ул., д. 2
        328. Сидоренков Михаил Михайлович, Пролетарская ул., д. 74
        329. Сидоренкова Наталия Никифоровна, Первомайская ул., д. 31
        330. Симоненков Никита Федорович, Советская ул.
        331. Сорина Моня Абрамовна, Каплинская ул.
        332. Симоненков Яков Ильич, 2-й Калужский пер., д. 12
        333. Симоненков Евгений Антонович, Сапожная ул., д. 4
        334. Синицын Павел Онуфриевич, Артель Помсельхоз
        335. Сичиков Исаак Мордухович, Пролетарская ул, д. 12
        336. Слесарев Сергей Андрианович, Пролетарская ул.
        337. Слесарев Иван Сергеевич, Пролетарская ул.
        338. Смоликов Николай Васильевич, 2-й Калужский пер., д. 8
        339. Смоликов Евграф Васильевич, 2-й Калужский пер., д. 5
        340. Соболевский Иван Тимофеевич, Советская ул., д. 3
        341. Соболевский Г.И., Советская ул., д. 3
        342. Соболевский Павел Фролович, Советская ул., д. 51
        343. Соколов Дамиан Николаевич, Базарная пл.
        344. Соколова Елизавета Васильевна, Пролетарская ул., д. 44
        345. Соколова Анастасия Ивановна, Пролетарская ул., д. 18
        346. Солдатенков Семен Никитьевич, Калужская ул., д. 11
        347. Солнцева-Стефанкова Анастасия Ивановна, Калужская ул., д. 14
        348. Соловьева Ольга Акинфиевна, Советская ул., д. 51
        349. Сорин Яков Абрамович, Каплинская ул., д. 28
        350. Станкевич Антон Антонович, Вокзальная ул., д. 14
        351. Степанов Егор Николаевич, Солдатская ул., д. 16
        352. Степанов Анатолий Игнатьевич, Солдатская ул., д. 18
        353. Степанов Федор Иванович, Солдатская ул., д. <16>
        354. Стефанов Павел Дмитриевич, Пролетарская ул., д. 42
        355. Стефановский Александр Иванович, Рославльская ул., д. 44
        356. Стефановская Ефросинья Николаевна, Пролетарская ул., д. 51
        357. Стефановская Прасковья Васильевна, Рославльская ул., д. 44
        358. Сухинин Федор Федорович, уг. Первомайской и Пролетарской, д. 56
        359. Сухинин Николай Константинович, Каплинская ул., д. 2
        360. Сухинин Валентин Николаевич, Рославльская ул., д. <нрзб>
        361. Сухинина Анна Матвеевна, Вокзальная ул., д. 14
        362. Танкеева Пелагея Федоровна, Сапожная ул., д. 5
        363. Татаринов Николай Петрович, ул. Энгельса, д. 1
        364. Татаринова Надежда Петровна, Советская ул., д. <61>
        365. Татаринова Татьяна Петровна, Пролетарская ул., д. 37
        366. Твиликов Дмитрий Григорьевич, Калужский пер.
        367. Темкин Абрам Хаимович, Пролетарская ул., д. 52
        368. Тенессен Иван Иванович, Советская ул., 42
        369. Тенессен Агриппина Михайловна, Каплинская ул., д. 1
        370. Тимофеев Федосей Петрович, Набережная ул., д.
        371. Тимофеева Александра Андреевна, Рославльская ул., д. 5
        372. Титов Иван Георгиевич, Советская ул., д. 62-64
        373. Титова Прасковья Андреевна, Первомайская ул., д. 34
        374. Трофимова Анна Васильевна, Каплинская ул., д. 10
        375. Тупиков Антон Малофеевич, Советская ул., д. 36
        376. Тупикова Александра Константиновна, Советская ул., д. 36
        377. Улерьянов Илья Иванович, Артель Помсельхоз
        378. Уринсон Иосель Янкелевич, Первомайская ул., д. 71
        379. Устинова Елена Петровна, ул. Энгельса, д. 20
        380. Усцов Дмитрий Прокофьевич, Набережная ул., д. 2
        381. Федоров Алексей Васильевич, Советская ул.
        382. Фрейдман Марк Наумович, Выгонная ул., д. 6
        383. Фрейдман Бройна Абрамовна, Выгонная ул., д. 6
        384. Фриде Анна Степановна, Солдатская ул., д. 12
        385. Ханина Хава Иосифовна, Первомайская ул., д. 19
        386. Харитонов Николай Иванович, ул. Энгельса, д. 20
        387. Харитонова Ефросинья Кирилловна, ул. Энгельса, 20
        388. Хасина Фаня Марковна, Каплевская ул., д.
        389. Хесин Абрам Ельевич, Первомайская ул., д. 26
        390. Хесин Арон Яковлевич, Солдатская ул., д. 20
        391. Хесин Ицка Шаевич, Солдатская ул., д. 25
        392. Хесина Мери Симоновна, Солдатская ул., д. 25
        393. Хитров Петр Николаевич, Первомайская ул., д. 40
        394. Хохлова Устинья Ивановна, Набережная ул., д. 25
        395. Хренова Элла Эристовна, Советская ул., д. 38
        396. Цыпин Гирша Афроимович, Советская ул. , д. 9
        397. Чернышева Елена Васильевна, Пролетарская ул., 62
        398. Черняк Нота Абрамович, Каплинская ул., д. 18
        399. Черняк Евсей Нотович, Каплинская ул., д. 18
        400. Черняк Евсей Лейбович, Вокзальная ул., д. 12
        401. Четыркин Константин Андреевич, Рославльская ул., д. 5
        402. Четыркин Иван Андреевич, Калужская ул., д. 22
        403. Чечиков Павел Климентьевич, Ст. Дорогобужская ул., д. 16
        404. Швальбе Александр Александрович, Советская ул., д. 20
        405. Швом Симон Шмеркович, Советская ул., д. 33
        406. Швом Рувим Шмеркович, Советская ул., д. 12
        407. Шейгант Соломон Борухович, Первомайская ул., д.71
        408. Шейнин Бейнус Лейбович, Солдатская ул, д. 38
        409. Шейнин Файвель Лейбович, Набережная ул., д. 22
        410. Шейнина Роза Менделевна, Солдатская ул., д 38
        411. Шеленков Илья Егорович, Первомайская ул., д. 13
        412. Шериан Кассриель Вульфович, Первомайская ул., д. 36
        413. Шитова Елена Ивановна, Набережная ул., д. 8
        414. Штреккер Станислав Робертович, Пролетарская ул., д. 20, 22
        415. Шурханенков Николай Кириллович, Дорогоб. большак, д. 7
        416. Шустер Оскар Эдвигович, Советская ул., д. 35
        417. Шустер Гермина Ивановна, Советская ул., д. 35
        418. Шуров Михаил Николаевич, Сапожная ул., д. 16
        419. Шурова Ольга Николаевна, Сапожная ул., д. 16
        420. Эйдель<нрзб> Зиновий Лазаревич, Пролетарская, д. 4
        421. Эськина Рива Анатольевна, Первомайская ул., д. 8
        422. Эськина Эстер Бенционовна, Пролетарская ул.
        423. Якименков Дмитрий Иванович, Пролетарская ул, д. 5
        424. Яковлев Василий Петрович, Солдатская ул., д. 23
        425. Яковлев Василий Николаевич, Калужский большак, д. 1
        426. Яковлева Мария Ивановна, Первомайская ул.
        427. Янушковский Владислав Апполинарьевич, Базарная пл., д. 5
        428. Янушковская Любовь Владиславовна, Базарная пл., д. 5
        429. Яскович Михаил Петрович, Советская ул., д. 17 и 17а
        430. Яскович Дмитрий Петрович, Советская ул., д. 17
        431. Яскович Петр Петрович, Пролетарская ул., д. 43
        432. Яскович Никодим Петрович, Пролетарская ул., д. 43
        433. Яскович Мария Васильевна, Советская ул. д. 47
        434. Ястребов Иван Дмитриевич, Пролетарская ул., д. 50
       

недоимщики, в <нрзб> не привлеченные во II п. 25/26

        1/65. Виткин Соломон Борисович, Советская ул., д. 8
        2/171. Конопадская Анна Николаевна, Советская ул., д. 15
        3/17. Седлецкий Петр Михайлович, Советская ул.
        4/474. Шишкин Михаил Дмитриевич, Советская ул., д.12
       

Аптека

        1/30. Берлин Абрам Иосифович, Сапожная ул., д.5
        2. Розалинский Роберт Яковлевич, Советская ул., д. 59
       

Базсклад

        3. Богданович Георгий Францевич, г. Ельня, базсклад
        4. Булгак Владимир Францевич, -"-
        5. Зуб Иван Иосифович, -"-
        6. Курочкин Игнатий Максимович, Поповская ул., д.23
        7. Ходалевич Александр Ипполитович, базсклад
       

Торг. Предпр. Басина

        8. Кисин Г.Б.
       

Весоремонтная мастерская

        9. Балабаев Афанасий Алексеевич, Советская ул., д. 25
        10. Гагарин Алексей Николаевич, -"-
       

Госсельсклад

        11. Макаров Кузьма Макарович, Солдатская ул., д.10
        12. Нестеров Мартимиан Михайлович, Первомайская ул., д. 16-18
       

Госторг

        13. Великовский Вульф Гильевич
        14. Дудочкин Петр Абрамович
        15/5. Рывкин Арон Юдович
        16. Черняк Минай Абрамович, Набережная ул., д. 2
       

ЕПО

        17. Бодин Иван Михайлович, Сапожная ул., д. 7
        18. Виноградов Михаил Константинович
        19. Езерский Кузьма Степанович, ул. Энгельса, д. 1
        20/9. Фарберович Иосиф Борисович, Советская ул. д. 29
        21. Фирсов Иван Алексеевич, Набережная ул., д. 4
       

Ипкамера

        22. Кобылинский Николай Брониславович, Пролетарская ул. д.
       

Кожсиндикат

        23. Хавкин Нота Мордухович, Первомайская ул., д. 3-5
       

Льноторг

        24. Маркович <Танхум> Аронович, Сапожная ул., д. 13
        25. Черняк Моисей Алтерович
       

Нотариус

        26. Вальчикевич Бронислав Осипович
       

Общий Отдел УИКа

        27. Карпов Василий Антонович
        28. Коновалов Александр Владимирович, Набережная ул., д. <нрзб>
        29. Красноруцкий Андрей Андреевич, Солдатская ул. д. 23
        30. Лелянова Анна Ефимовна
        31. Свирский Григорий Антонович, Солдатская ул.
       

Пом. Прокурор

        32. Миневский Владимир Иосифович, Советская ул.
       

Сельпромсоюз

        33. Гуревич Симон Мойсеевич, ул. Энгельса, д. 6
        34. Ильенков Иван Павлович, Калужская ул., д.14
        35. Каган Вениамин Шевелев
        36. Кремнев Петр Федорович
        37. Козлов Николай Кондратьевич
        38. Кузнецов Федор Михайлович
        39. Набатов Олег Григорьевич, Пролетарская ул., д. 44
        40. Поздняков Яков Осипович, Первомайская ул, д. 24
        41. Тюрин Петр Александрович
       

Всеработземлес

        42. Иванов Терентий Варфоломеевич, Набережная ул., д. 6
       

Союз Древообделочников

        43. Жигунов Владимир Харитонович, Первомайская ул., д. 23
       

Союз Пищевиков

        44. Симченков Никанор Пимонович, Пролетарская ул., д. 15
       

Союз Рабпроса

        45. Клестов Михаил Павлович, Пролетарская ул.
       

У.О. Профс. Совторгслужащих

        46. Гдалин Самуил Маркович
       

Устрахагенство

        47. Богданов Антон Петрович
        48. Щавловский Василий Васильевич
       

<пропущен 1 лист>

Уисполком

        55. Акимов Иван Акимович
        56. Андреев Иван Дмитриевич
        57. Борисков Яков Андреевич
        58. Клинков Константин Васильевич
        59/41. Крылов Иван Степанович
        60/42. Лобанов Николай Николаевич
        61/43. Якушкин Иван Филиппович, Пролетарская ул.
       

УФО

        62. Белкин Александр Порфирьевич, Набережная ул.
        63. Крживинский Виктор Юльянович, Рославльская ул., д. 7
        64. Паршин Сергей Алексеевич
        65. Творогов Василий Степанович
       

УЗУ

        66. Бонч-Осмоловский Евгений Игнатьевич, Советская ул., д. 88
        67. Гермацкий Павел Петрович, Первомайская ул., д. 2
        68. Терентьев Леонид Дмитриевич, Советская ул., д. 81
        69. Сорокин Устин Васильевич
        70. Цуцуров Иван Кузьмич, Первомайская ул, д. 16-18

Хлебопродукт

        71. Волков Василий Алексеевич
        72. Рохлин Илья Ефимович
        73/49. Курский Захар Васильевич, Каплинская ул., д. 3
        74/<40>. Евцихевич Георгий Максимович, Солдатская ул., д. 21
       

Девятилетка

        75. Арбатский Евгений Матвеевич, Базарная пл., д. 11
        76. Добровольский Сергей Николаевич
        77. Новиков А.С.
        78. Чеботарев Александр Константинович, Пролетарская ул., д. 24
       

недоимщики по кат. "А", не привлеченные во II п. 25/26 г.

        1/40. Бородкин Д.Я., УИК
        2/14. Герман Эммануил Монаевич, Общий Отдел УИКа
        3/8. Коненков Борис Федорович, Многолавка
        4/48. Крылов Мван Иванович, Хлебопродукт
        5/3. Пивоваров Павел Владимирович <нрзб>
        6/4. Полячек Мендель Абрамов -"-
        6/53. Родионов Иван Викторович, Ельнинский спиртосклад
       

       

Для вопросов, замечаний или дополнений можно воспользоваться формой ниже.

Введите email (если нужен ответ):


Введите сообщение: