Список плательщиков налога со строений по г. Ельне 1924/1925 бюджетный год на главную

       Список плательщиков налога со строений по г. Ельне 1924/1925 бюджетный год. Из фондов ГАСО. По сравнению с оригиналом - опущены значения налогов, заголовки, подписи должностных лиц. Орфография сохранена; исправлены явные грамматические ошибки и описки, сокращения некоторых слов раскрыты, адреса приведены к единообразному виду. Слово "Ельня", имеющееся в некоторых адресах, опущено. В списке недоимщиков и дополнительно привлеченных в конце документа имеет место двойная нумерация; что означают номера под дробью пока неясно.

        1. Агронов Илья Моисеевич, Набережная ул., д. Комхоза
        2. Азаренкова Наталия Наумовна, Вокзальная ул.
        3. Акатенков Осип Иванович, 3-й Калужский пер.
        4. Аксенова Екатерина Киреевна, Солдатская ул.
        5. Александров Федор Андреевич, Советская ул.
        6. Алхимов Тимофей Павлович, Вокзальная ул.
        7. Андриевский Александр Александрович, Стародорогобужская ул.
        8. Антоненкова Пелагея Семеновна, угол Набережной и Калужской ул.
        9. Антонов Иван Афанасьевич, Рославльский пер.
        10. Антоненков Яков Григорьевич, Рославльская ул.
        11. Антоненков Тимофей Денисович, Рославльская ул.
        12. Антоненков Андрей Григорьевич, Рославльская ул.
        13. Арцыбашев Борис Николаевич, Каплевская ул.
        14. Бедрин Тихон Дмитриевич, угол Первомайской и Выгонной ул.
        15. Бедрина Анна Павловна, Солдатская ул.
        16. Безсонова Александра Алексеевна, Солдатская ул.
        17. Беликова Мария Филаретовна, Стародорогобужская ул.
        18. Белова Анна Кузьминична, Советская ул.
        19. Белова Анна Кузьминична, угол Советской и Сапожной ул.
        20. Беловенцев Даниил Михайлович, п. Забегайловка
        21. Белкин Сергей Николаевич, Рославльская ул.
        22. Бердников Николай Алексеевич, Советская ул.
        23. Боброва Александра Николаевна, Пролетарская ул.
        24. Богданова Пелагея Кондратьевна, Советская ул.
        25. Богданова Евдокия Никифоровна,
                Серякова Февронья Никитична, Вокзальная ул.
        26. Богомолова Елена Сергеевна, Калужская ул.
        27. Богданов Иван Петрович, 1-й Калужский пер.
        28. Богданова Татьяна Антоновна, ул. Энгельса
        29. Богданова Александра Андреевна, Советская ул.
        30. Богорац Иосель Симхович, Пролетарская ул.
        31. Бодин Александр Михайлович, Пролетарская ул.
        32. Бодин Алексей Петрович, угол Пролетарской и Каплинской ул.
        33. Бодин Егор Михайлович, Набережная ул.
        34. Бодин Иван Никитич, Советская ул.
        35. Бодина Прасковья Ивановна, Пролетарская ул.
        36. Бонч-Осмоловский Евгений Игнатьевич, Стародорогобужская ул.
        37. Бочаров Александр Дмитриевич, Набережная ул.
        38. Буценин Федор Степанович, Рославльская ул.
        39. Буценина Ольга Васильевна, 1-й Калужский пер.
        40. Буценин Яков Степанович, Калужская ул.
        41. Буценины Александр, Евгений, Алексей
                и Виталий Ивановичи, Рославльская ул.
        42. Буценин Иван Васильевич, Рославльская ул.
        43. Буценин Кузьма Степанович, Рославльская ул.
        44. Буценина Наталья Тимофеевна, Калужская ул.
        45. Буценин Яков Степанович, Калужская ул.
        46. Буценин Александр Кузьмич, Калужская ул.
        47. Буценин Иван Васильевич, Рославльская ул.
        48. Бунякова Устинья Христофоровна, Советская ул.
        49. Бунякова Устинья Христофоровна, Сапожная ул.
        50. Бялый Франц Марьянович, Советская ул.
        51. Васильев Филимон Васильевич, Стародорогобужская ул.
        52. Васильева Анна Ивановна, Вокзальная ул.
        53. Васильева Анастасия Петровна, 3-й Калужский пер.
        54. Васильева Мария Терентьевна, Вокзальная ул.
        55. Васильевы Михаил и Дмитрий, Советская ул.
        56. Васильев Федор Григорьевич, Стародорогобужская ул.
        57. Васько Даниил Филиппович, Пролетарская ул.
        58. Веденин Павел Афанасьевич, Солдатская ул.
        59. Веденин Афанасий, Выгонная ул.
        60. Виноградова Анастасия Петровна, ул. Энгельса
        61. Вишневский Порфирий Алексеевич, Солдатская ул.
        62. Вишневецкий Михаил Петрович, Солдатская ул.
        63. Волкова Анна Васильевна, Выгонная ул.
        64. Волочкова Анастасия Васильевна, Набережная ул.
        65. Вонсяцкий Алексей Тимофеевич, Пролетарская ул.
        66. Ворсановичи Иван, Сергей
                и Александр Савватьевичи, Советская ул.
        67. Ворсанович Александр Иванович, Советская ул.
        68. Ворсанович Александра Лукинична, Рославльская ул.
        69. Гаврилова Анна Осиповна, Набережная ул.
        70. Гаврилов Иван Алексеевич, 3-й Калужский пер.
        71. Гаврилова Зинаида Ивановна, Стародорогобужская ул.
        72. Галицкий Иван Васильевич, Каплинская ул.
        73. Гезин Израиль Абрамович (по уполномоч. Рисина),
                Вокзальная ул.
        74. Гезин Соломон Абрамович, Сапожная ул.
        75. Гезин Лейба Абрамович, Сапожная ул.
        76. Глинко Михаил Павлович, 1-й Вокзальный пер.
        77. Гомырев Александр Иванович, угол Солдатской и Первомайской ул.
        78. Гречишникова Валентина Константиновна, Советская ул.
        79. Григорьев Николай Степанович, Выгонная ул.
        80. Григорьева Юлия Васильевна, Выгонная ул.
        81. Григорьева Мария Ивановна, Солдатская ул.
        82. Григорьев Василий Ильич, Вокзальная ул.
        83. Григорьева Прасковья Кирилловна, Набережная ул.
        84. Гросман Сарра Евсеевна, Первомайская ул.
        85. Губин Матвей Федорович, Пролетарская ул.
        86. Гугенотова Анастасия Федоровна, Первомайская ул.
        87. Гурченкова Александра Алексеевна
                и Сидельникова Екатерина Алексеевна, Пролетарская ул.
        88. Бобков Михаил Архипович, ул. Энгельса
        89. Гусева Евдокия Ивановна, 3-й Калужский пер.
        90. Гутман Залман-Ицка Давыдович, Советская ул.
        91. Данилов Сергей Алексеевич, угол Советской и Поповской ул.
        92. Дегонский Савелий Федорович, Калужская ул.
        93. Декина Ефросинья Игнатьевна, - " -
        94. Дмитроченков Игнатий Абрамович, пос. Забегайловка
        95. Добровольский Николай Григорьевич, Пролетарская ул.
        96. Домбровский Петр Георгиевич, Сапожная ул.
        97. Дороватовская Евдокия Михайловна, ул. Энгельса
        98. Драбов Алексей Борисович, Рославльская ул.
        99. Драбов Алексей Борисович, за линией ж.д.
        100. Драгилева Софья Соломоновна, Сапожная ул.
        101. Дрейке Павел Антонович, Набережная ул.
        102. Дудины Федор и Евдокия Осиповичи, Рославльская ул.
        103. Дудин Николай Осипович, Набережная ул.
        104. Душак Николай Федорович, угол Энгельса и Советской ул.
        105. Евграфов Федор Иванович, Рославльская ул.
        106. Елистратова Наталия Васильевна, Солдатская ул.
        107. Емельянов Павел Лукич, Советская ул.
        108. Емельянов Лука Леонтьевич, 1-й Калужский пер.
        109. Емельянов Демьян Леонович, Советская ул.
        110. Жданов Иван Дмитриевич, Калужская ул.
        111. Жданова Елена Степановна, Пролетарская ул.
        112. Жуков Парфен Егорович, Поповская ул.
        113. Зайцева Прасковья Терентьевна, Выгонная ул.
        114. Зайцев Николай Васильевич, Пролетарская ул.
        115. Захаренков Федор Васильевич, Выгонная ул.
        116. Захаренков Яков Федорович, угол Солдатской и Первомайской ул.
        117. Захаренков Мефодий Никифорович, угол Выгонной и Дорогобужской ул.
        118. Зорин Михаил Васильевич, Выгонная ул.
        119. Зуева Фекла Ивановна, Калужская ул.
        120. Иванов Иван Федорович, Поповская ул.
        121. Иванов Семен Иванович, Советская ул.
        122. Иванова Александра Георгиевна, Солдатская ул.
        123. Иванов Иринарх Иванович, Первомайская ул.
        124. Каданер Борис Владимирович, Выгонная ул.
        125. Казаков Абрам Осипович, за линией желдороги
        126. Казачкова Варвара Никитична, ул. Энгельса
        127. Капустин Александр Иванович, Калужская ул.
        128. Карасев Савватий Иосифович, Базарная пл.
        129. Карасев Савватий Иосифович, Первомайская ул.
        130. Каржева Александра Ивановна, Солдатская ул.
        131. Каржачникова Евдокия, пос. Забегайловка
        132. Кархова Феония Демьяновна, угол Советской и Энгельса ул.
        133. Кархов Василий Иванович, Сапожная ул.
        134. Катичев Александр Михайлович, Первомайская
        135. Катинская Анастасия Тихоновна, Солдатская ул.
        136. Кац Аарон Моисеевич, Пролетарская ул.
        137. Кирасирова Татьяна Евменовна, Пролетарская ул.
        138. Кирпичникова Мария Филипповна, Пролетарская ул.
        139. Насл. Киселева Р.С. Александр, Семен, Андрей
                и Пелагея Киселевы, Пролетарская ул.
        140. Клечковская Евдокия Григорьевна, Сапожная ул.
        141. Климова Домна Ивановна, ул. Мойка
        142. Клитин Алексей Сергеевич, Пролетарская ул.
        143. Ковалев Яков Иванович, Рославльская ул.
        144. Козьменков Михаил Федорович, угол Советской и Первомайской ул.
        145. Козлова Софья Андреевна, угол Советской и Вокзальной ул.
        146. Козловский Исидор Петрович, Советская ул.
        147. Колосков Евграф Иванович, Рославльская ул.
        148. Колпинская Анна Васильевна, Первомайская ул.
        149. Коненков Борис Федорович, Первомайская ул.
        150. Коробков Дормидонт Семенович, ул. Мойка
        151. Мельников Константин Сергеевич, Забегайловка
        152. Косарева Мария Демьяновна, Солдатская ул.
        153. Котиков Василий Васильевич, ул. Энгельса
        154. Кочановский Григорий Кузьмич, Первомайская ул.
        155. Крапухин Алексей иванович, Базарная пл.
        156. Красева Лидия Васильевна, угол Советской и Поповской ул.
        157. Крживинская Екатерина Васильевна, Рославльская ул.
        158. Криксин Александр Иванович, Первомайская ул.
        159. Криксин Петр Иванович, Поповская ул.
        160. Кротов Тимофей Леонидович, ул. Энгельса
        161. Крумина Ольга Филаретовна, Первомайская ул.
        162. Крупенникова Александра Николаевна, Советская ул.
        163. Крылова Александра Александровна, Набережная ул.
        164. Кузьмин Василий Иванович, Пролетарская ул.
        165. Кузьмин Алексей Ильич, Солдатская ул.
        166. Кузьмина Вера Алексеевна, Советская ул.
        167. Кузьмин Федор Ильич, Стародорогобужская ул.
        168. Кузьмина Вера Алексеевна, Советская ул.
        169. Кукин Григорий Иванович, Пролетарская ул.
        170. Кумнина Татьяна Ивановна, Калужский пер.
        171. Лавин Шмуель Залманович, Первомайская ул.
        172. Лавренцов Семен Максимович, Советская ул.
        173. Лагутин Филипп Данилович, Сапожная ул.
        174. Ларионов Павел Илларионович, Выгонная ул.
        175. Лелянова Александра Николаевна, Сапожная ул.
        176. Лелянов Иван Васильевич, Первомайская ул.
        177. Лелянова Ирина Ивановна, 3-й Калужский пер.
        178. Лелянов Григорий Иванович -"-
        179. Лелянова Агафья Ивановна, Рославльский пер.
        180. Лелянов Николай Иванович, ул. Энгельса
        181. Лелянов Дмитрий Васильевич, Первомайская ул.
        182. Лелянов Николай Ефимович, Пролетарская ул.
        183. Леоновы Владимир Григорьевич
                и Анна Гавриловна, угол Солдатской и Первомайской ул.
        184. Лещинские Иван, Сергей, Федор, Евгения, Агафья
                и Александр Ивановичи, ул. Энгельса
        185. Логунов Кирик Иванович, Базарная пл.
        186. Лопатина Лидия Анатольевна
                и Верховский Николай Анатольевич, Пролетарская ул.
        187. Лопаткин Алексей Трофимович, угол Стародорогобужской и Выгонной ул.
        188. Лосев Иосель Мовшевич, Пролетарская ул.
        189. Лосев Шмерка Мовшевич, Советская ул.
        190. Лучкин Парамон Николаевич, Выгонная ул.
        191. Львова Александра Терентьевна, Солдатская ул.
        192. Любавкин Алексей Митрофанович, Рославльская ул.
        193. Любавкин Иван Иванович, Рославльская ул.
        194. Любавкин Николай Кузьмич -"-
        195. Любавкины Михаил Сергеевич
                и Мария Игнатьевна, Советская ул.
        196. Любавкин Михаил Сергеевич -"-
        197. Любавкин Парфен Иванович, 1-й Калужский пер.
        198. Любавкин Иван Федорович, Набережная ул.
        199. Любавкин Алексей Митрофанович, Калужская ул.
        200. Любавкин Николай Кузьмич, Набережная ул.
        201. Любавкин Михаил Васильевич, Сапожная ул.
        202. Любавкин Федор Андреевич, -"-
        203. Любавкина Валентина Федоровна, Пролетарская ул.
        204. Лютов Иван Алексеевич, Набережная ул.
        205. Лютов Сергей Иванович, ул.Энгельса
        206. Ляшкевич Иван Парфенович, Набережная ул.
        207. Макаров Федор Степанович, ул. Энгельса
        208. Макаревичи Иван, Нина
                и Елена Сергеевичи
        209. Макаревич Прасковья Демьяновна, угол Солдатской и Первомайской ул.
        210. Маковский Исаак Ефимович, Советская ул.
        211. Макарова Евдокия Яковлевна, Выгонная ул.
        212. Маневич Гита Давыдовна, Первомайская ул.
        213. Маргис Таисия Никитична, Советская ул.
        214. Маренкова Варвара Федоровна, Солдатская ул.
        215. Марков Михаил Владимирович, Вокзальная ул.
        216. Мартиновская Александра Ивановна, Каплевская ул.
        217. Маслов Никифор Васильевич, Калужская ул.
        218. Маслов Василий Васильевич, Набережная ул.
        219. Масленников Александр Васильевич, угол Энгельса и Пролетарской ул.
        220. Маслов Иван Афанасьевич, Первомайская ул.
        221. Маслова Ефросинья Егоровна, Рославльская ул.
        222. Маслова Руфина Яковлевна, -"-
        223. Маслов Иван Васильевич, Калужская ул.
        224. Маслаков Павел Лукич, Сапожная ул.
        225. Маслова Мария Ивановна, Пролетарская ул.
        226. Маслова Ефросинья Егоровна, Рославльская ул.
        227. Маслов Иван Васильевич, Калужская ул.
        228. Маслов Иван Васильевич, Рославльская ул.
        229. Масловы Никифор и Василий Васильевичи, Рославльская ул.
        230. Медведкова Ольга Семеновна, Сапожная ул.
        231. Медведкова Екатерина Николаевна, Советская ул.
        232. Меньшикова Пелагея Ивановна, Сапожная ул.
        233. Мельникова Матрена Филипповна, Забегайловка
        234. Мешков Иван Петрович, Пролетарская ул.
        235. Милешкин Николай Петрович, угол Калужской ул. и 2-го Калужского пер.
        236. Милешкин Гавриил Егорович, 2-й Калужский пер.
        237. Милешкин Василий Иванович, Калужская ул.
        238. Милешкин Петр Егорович, Рославльская ул.
        239. Милешкина Наталья Андреевна, 3-й Калужский пер. и Калужская ул.
        240. Милешкин Михаил Иванович, Калужская ул.
        241. Милешкин Андрей Тихонович, Калужская ул.
        242. Милешкин Егор Тихонович, 2-й Калужский пер.
        243. Милешкин Василий Егорович, -"-
        244. Милешкина Любовь Максимовна, Первомайская ул.
        245. Милешкин Михаил Егорович, Набережная ул.
        246. Минина Александра Ивановна, Первомайская ул.
        247. Михайлов Сергей Исаевич, ул. Энгельса
        248. Михайлова Марианна Александровна, Советская ул.
        249. Морозов Александр Александрович, Солдатская ул.
        250. Мусящиков Владимир Павлович, Поповская ул.
        251. Назаров Николай Владимирович, Пролетарская ул.
        252. Нарушевич Осип Петрович, угол Выгонной и Стародорогобужской ул.
        253. Немцева Екатерина Ивановна, Калужская ул.
        254. Нестерова Елизавета Михайловна, Первомайская ул.
        255. Низяева Агафья Дмитриевна, Советская ул.
        256. Низяев Михаил Николаевич, угол Первомайской и Советской ул.
        257. Низяев Гавриил Николаевич, Пролетарская ул.
        258. Никитин Георгий Арсентьевич, Солдатская ул.
        259. Никитин Сергей Савельевич, Пролетарская ул.
        260. Николаев Нил Антонович, Вокзальная ул.
        261. Николаев Нил Антонович, Вокзальная ул.
        262. Никонович Филиция Францевна, Советская ул.
        263. Новиков Осип Ильич, Забегайловка
        264. Новиков Иван Осипович, -"-
        265. Новиков Абрам Лейбович, Пролетарская ул.
        266. Новиков Мовша Лейбович
               и Сухинин Николай Константинович, Пролетарская ул.
        267. Носович Владислав Альфонсович, Каплевская ул.
        268. Обуховская Ольга Ивановна, Пролетарская ул.
        269. Оглоблина Александра Дмитриевна, Рославльская ул.
        270. Оглоблина Ефимия Прохоровна, Забегайловка
        271. Орловский Григорий Гурьевич, Поповская ул.
        272. Орлов Сергей Павлович, Базарная пл.
        273. Орлов Михаил Матвеевич, Набережная ул.
        274. Остров Гавриил Лаврентьевич, Стародорогобужская ул.
        275. Павловский Дмитрий Петрович, -"-
        276. Павлов Дмитрий Иванович, Забегайловка
        277. Павлов Василий Павлович, 1-й Калужский пер.
        278. Павликовские Мария Александровна
               и Зоя Францевна, Солдатская ул.
        279. Панов Михаил Никанорович, Сапожная ул.
        280. Патенин Григорий Степанович, 2-й Калужский пер.
        281. Патрина Анна Ивановна, Выгонная ул.
        282. Петроченков Александр Никитич, Забегайловка
        283. Петров Андрей Андреевич, Калужская ул.
        284. Петрова Мария Климовна, Набережная ул.
        285. Пивоварова Евдокия Осиповна, Солдатская ул.
        286. Пинский Израиль Иоселевич, Пролетарская ул.
        287. Плескачевская Варвара Полуэктовна, Набережная ул.
        288. Полевова Анна Григорьевна, угол Первомайской и Набережной ул.
        289. Полехин Александр Иванович, Солдатская ул.
        290. Полякова-<Ящемская> Лукерья Карповна, Выгонная ул.
        291. Поляков Семен Аверьянович, Рославльская ул.
        292. Попсуева Александра Алексеевна, Первомайская ул.
        293. Попсуев Александр Алексеевич, Советская ул.
        294. Попсуева Татьяна Ивановна, ул. Энгельса
        295. Почечуева Марианна Васильевна, Советская ул.
        296. Почечуева Мария Николаевна, ул. Энгельса
        297. Протопопов Александр Петрович, Солдатская ул.
        298. Пруткин Исаак Лазаревич, Пролетарская ул.
        299. Пруткин Иосиф Борисович, Набережная ул.
        300. Пруткин Матвей Лазаревич, Вокзальная ул.
        301. Пруткин Исаак Лазаревич, за линией ж.д.
        302. Пусс Ефросинья Венедиктовна, Рославльская ул.
        303. Пяткин Иван Васильевич, Рославльский пер.
        304. Пяткина Мария Васильевна, Рославльская ул.
        305. Пяткины Михаил, Федор, Владимир, Петр, Григорий
               Спиридоновичи, Пролетарская ул.
        306. Пяткина Евдокия Федоровна, Каплевская ул.
        307. Пяткина Наталья Петровна, Каплевская ул.
        308. Пяткина Александра Сергеевна, Советская ул.
        309. Пяткина Елена Григорьевна, Калужская ул.
        310. Радкевич Петр Алексеевич, Поповская ул.
        311. Раззадорина Александра Федоровна, Советская ул.
        312. Ривкина Маша Вениаминовна, Солдатская ул.
        313. Ровнягина Евдокия Игнатьевна, Калужская ул.
        314. Романов Иван Исаевич, Выгонная ул.
        315. Романенкова-Сухинина Анна Матвеевна, Вокзальная ул.
        316. Романенков Иван Константинович, Пролетарская ул.
        317. Романенков Леонид Иванович, Советская ул.
        318. Романович Анастасия Михайловна, угол Советской и Стародорогобужской ул.
        319. Романенкова Прасковья Григорьевна, Пролетарская ул.
        320. Романенков Иван Матвеевич, угол Пролетарской и Стародорогобужской ул.
        321. Руженцова Анна Германовна, Советская ул.
        322. Рукосуевы Николай и Михаил, Каплевская ул.
        323. Рулев Александр Павлович, Солдатская ул.
        324. Румянцев Константин Васильевич, Калужская ул.
        325. Румянцев Сергей Васильевич, Солдатская ул.
        326. Савицкий Гавриил Васильевич, Рославльская ул.
        327. Савельев, Сапожная ул.
        328. Савич Леонард Иванович, за линией ж.д.
        329. Салин Михаил Кузьмич, Калужская ул.
        330. Салин Кузьма Осипович, Калужская ул.
        331. Салин Иван Лаврович, Калужская ул.
        332. Сельпромсоюз, бараки за линией ж.д.
        333. Сельпромсоюз, Базарная пл.
        334. Семченкова Агния Константиновна, Каплевская ул.
        335. Сеньковская Екатерина Матвеевна, Советская ул.
        336. Сеньковская Надежда Георгиевна, ул. Энгельса
        337. Серебрякова Анна Владимировна, Советская ул.
        338. Сидоренкова Наталья Никифоровна, Первомайская ул.
        339. Симоненковы Варвара и Ефросинья Яковлевны, -"-
        340. Симоненков Иван Михайлович, Пролетарская ул.
        341. Симоненков Яков Ильич, 2-й Калужский пер.
        342. Симоненков Гавриил Федорович, 1-й Калужский пер.
        343. Симоненков Николай Петрович, Пролетарская ул.
        344. Симоненков Евгений Антонович, Сапожная ул.
        345. Симоненков Никита Федорович, Советская ул.
        346. Слесарев Сергей Андреевич, Пролетарская ул. и Энгельса
        347. Случевская Эльмарина Вильгельмовна, Советская ул.
        348. Скрылева Александра Венидиктовна, Рославльский пер.
        349. Смоликов Евграф Васильевич, 2-й Калужский пер.
        350. Смоликов Николай Васильевич, 2-й Калужский пер.
        351. Соколов Иван Васильевич, Набережная ул.
        352. Соколов Александр Георгиевич, Набережная ул.
        353. Соколова Анастасия Ивановна, Пролетарская ул.
        354. Соколова Елизавета Васильевна, Пролетарская ул.
        355. Солдатенков Семен Никитич, Рославльская ул.
        356. Соловьева Ольга Акинфиевна, Советская ул.
        357. Сорокин Апполон Гаврилович, Рославльская ул.
        358. Срединская Мария Арсентьевна, Поповская ул.
        359. Степанов Николай Николаевич, Солдатская ул.
        360. Степанов Леонтий Игнатьевич, Солдатская ул.
        361. Степанов Егор Николаевич, Солдатская ул.
        362. Степановы Прасковья и Анна Антоновны, Солдатская ул.
        363. Степанов Павел Дмитриевич, Пролетарская ул.
        364. Степанов Егор Николаевич, Солдатская ул.
        365. Степанова Мария Дмитриевна, угол Солдатской и Стародорогобужской ул.
        366. Степанова Пелагея Андреевна, Поповская ул.
        367. Степанов Федор Иванович, Солдатская ул.
        368. Стефановский Афанасий Платонович, Пролетарская ул.
        369. Стефанкова Анастасия Ивановна, угол Калужской и 1-го Калужского пер.
        370. Стефановский Александр Иванович, Рославльская ул.
        371. Стунеева Мария Владимировна, ул. Энгельса
        372. Стальмаков Борис Петрович, Калужская ул.
        373. Стунеев Дмитрий Владимирович, Набережная ул.
        374. Сухинин Сергей Васильевич, Рославльская ул.
        375. Сухинины Александр и Николай Константиновичи, Первомайская ул.
        376. Сухинин Федор Федорович, угол Первомайской и Пролетарской ул.
        377. Сухинин Николай Константинович, Каплевская ул.
        378. Танкеева Пелагея Федоровна, Сапожная ул.
        379. Тарабаев Василий Дмитриевич, Калужская ул.
        380. Татаринова Надежда Петровна, Сапожная ул.
        381. Татаринов Николай Петрович, ул. Энгельса
        382. Твиликова Анастасия Андреевна, Набережная ул.
        383. Твиликова Евгения Тимофеевна, Набережная ул.
        384. Твиликов Дмитрий Григорьевич, <д.> Князевка
        385. Наследники Темкина Якова Давыдовича, угол Советской и Каплевской ул.
        386. Темкина Рахиль Юдовна, Пролетарская ул.
        387. Тениссен Агриппина Михайловна, Каплевская ул.
        388. Тереховская Анна Филипповна, ул. Мойка
        389. Тимофеев Федосий Петрович, Набережная ул.
        390. Тимофеев Иван Федорович, Рославльская ул.
        391. Титова Прасковья Андреевна, Первомайская ул.
        392. Трофимова Анна Васильевна, Первомайская ул.
        393. Тупикова Александра Константиновна, Советская ул.
        394. Тупиков Антон Малафеевич, Советская ул.
        395. Удрина Мария Алексеевна, Поповская ул.
        396. Улерьянова Елена Ивановна, Сапожная ул.
        397. Устинов Петр Кириллович, ул. Энгельса
        398. Фарберович Хаим Беркович, Советская ул.
        399. Фомичев Петр Михайлович, Пролетарская ул.
        400. Фриде Анна Степановна, Солдатская ул.
        401. Фриде Анна Степановна
               и Соколов Демьян Николаевич, Советская ул.
        402. Наследники Харитонова И.В. Мария Петровна
               Николай Петрович и др., Пролетарская ул.
        403. Хесин Ицка Шаевич, Солдатская ул.
        404. Хомяков Игнатий Семенович, Выгонная ул.
        405. Цявловская Анна Ивановна, Выгонная ул.
        406. Чаева Гликерия Алексеевна, Советская ул.
        407. Чаплыгин Дмитрий Васильевич, Рославльская ул.
        408. Чепелева Александра Митрофановна, Стародорогобужская ул.
        409. Чепляев Иван Васильевич, Поповская ул.
        410. Чернышева Елена Васильевна, Пролетарская ул.
        411. Четыркин Константин Андреевич, Рославльская ул.
        412. Четыркин Иван Андреевич, Калужская ул.
        413. Чечиков Павел Климович, Стародорогобужская ул.
        414. Чупахин Александр Александрович, Солдатская ул.
        415. Чурбанова Анна Ивановна, ул. Энгельса
        416. Шашкова Татьяна Семеновна, Вокзальная ул.
        417. Шашков Александр Павлович, Вокзальная ул.
        418. Швом Рувим Шмеркович, Советская ул.
        419. Швом Рувим Шмеркович, угол Советской и Каплевской ул.
        420. Шеленков Илья Егорович, Солдатская ул.
        421. Шершевицкий Александр Николаевич, Поповская ул.
        422. Шитова Елена Ивановна, Набережная ул.
        423. Шперлин Афанасий Иванович, пос. Забегайловка
        424. Шульгин Алексей Алексеевич, Пролетарская ул.
        425. Шурханенкова Матрена Васильевна, Выгонная ул.
        426. Шустер Оскар Эдвигович, Советская ул.
        427. Этинген Адольф Львович, Вокзальная ул.
        428. Яковлева Ольга Яковлевна, 3-й Калужский пер.
        429. Яковлев Василий Петрович, Солдатская ул.
        430. Яскович Фиония Михайловна, Набережная ул.
        431. Яскович Мария Васильевна, Советская ул.
        432. Ястребова Мария Ивановна, Пролетарская ул.
        433. Ясковичи Михаил и Дмитрий Петровичи, Советская ул.
        434. Яскович Алексей Петрович, 1-й Калужский пер.
        435. Яскович Никодим Петрович, Пролетарская ул.
        436. Лагун Адольф, Вокзальная ул.
       

Недоимщики налога со строений за 1923/1924 бюджетный год, не привлеченные в I и II половину 1924/1925 бюджетного года.

        1/57. Насл. Бодина Петра Васильевича, Советская ул.
        2/<9>8. Буценин Иван Матвеевич, Рославльская ул.
        3/27. Ворсанович Иван Тихонович, Пролетарская ул.
        4/78. Волочков Гавриил Васильевич, Поповская ул.
        5/3/93. ГПУ, Пролетарская ул.
        6/80. Гезин Израиль Мейлихович, Солдатская ул.
        7/49. Кузьмин Петр Ильич, Солдатская ул.
        8/5и7. Лавки №6, 7, 8, 9 и от №11 до 22 вкл. Местхоза, Первомайская ул.
        9/22,24,26,28,30. Лавки 1-го дерев. корпуса №6, 8, 10, 12 и 14 Местхоза, Базарная пл.
        10/2/92. Отд. Здравоохранения, Пролетарская ул.
        11/3и88/148. Первомайская ул.
        12/29/114. Пруткин, Набережная ул.
        13/38. Помещение З. Музыкальных классов Местхоза, Первомайская ул.
        14/61. Сергеев Осип Васильевич, Заречье
        15/16. Сельпромсоюз, Советская ул.
        16/41. Тимофеев Николай Ефимович, Заречье
        17/84/144. Укомхоз, Первомайская ул.
       

Дополнительное привлечение

        1. Абезгауз, Первомайская ул., д. Комхоза
        2. Арбатский Евгений Матвеевич, Базарная пл., д. Комхоза
        3. Астапкович Антон Казимирович, Первомайская ул., д. Комхоза
        4. Байкова Васса Ивановна и Са<н>аев Иван Михайлович, Вокзальная ул., д. Комхоза
        5. Бауман Николай Карлович, Пролетарская ул., д. Комхоза
        6. Бейнарович Бронислав Осипович, угол Советской и Пролетарской ул., д. Комхоза
        7. Бородкин Дмитрий Яковлевич и Цацуров Иван Кузьмич
        8. Владыко, Первомайская ул., д. Комхоза
        9. Вознесенский и Терентьева, Пролетарская ул., д. Комхоза
        10. Воскресенский приходской совет
        11. Герман Эммануил Моисеевич, Набережная ул., д. Комхоза
        12. Гершевич Аохим Хаимович, угол Советской и Стародорогобужской ул.
        13. Гинзбург Вениамин Юдович, Солдатская ул., д. Комхоза
        14. Глазов, Зав. музеем, Советская ул.
        15. Гончаров Нил Ефимович, ул. Мойка
        16/76/137и75/138. Госсельсклад
        17. Денисов Иван Алексеевич, угол Советской и Первомайской, д. Комхоза
        18. Еврейская община
        19. Ельнинское многолавочное общество потребителей, Первомайская ул., д. Комхоза
        20/8. Тоже, Советская ул., д. Комхоза
        21. Жабрунов Георгий Иванович, Базарная пл., д. Комхоза
        22. Зеленков Павел Георгиевич, ул. Мойка
        23. Кирасиров Семен Семенович, Советская ул., д. Комхоза
        24. Кладбищенской церкви приходской совет
        25. Комитет торговцев города Ельни, Торговые ряды
        26. Крылов Иван Степанович и Майоров Матвей Титович, Сапожная ул., д. Комхоза
        27. Кузьмин Николай Алексеевич, за линией жел. дор.
        28. Лобусов Степан Иванович, -"-
        29. Лозвенев, Берман, Руфов и Лучалин, Первомайская ул., д. Комхоза
        30. Мартынов, Наумов и Максимович, угол Советской и Стародорогобужской ул.
        31. Маторин, Первомайская ул., д. Комхоза
        32. Мишарев Алексей Степанович, за линией ж.д., д. Комхоза
        33/12/101. Молочников Лев Нафтольевич, Первомайская ул., д. Комхоза
        34. Неклепаева Анна Михайловна, Советская ул., д. Комхоза
        35. Нестеров Г.Т. и Клестов М.П., Пролетарская ул., д. Комхоза
        36. Оглоблев Федор Дмитриевич, Советская ул., д. Комхоза
        37. Патес Ева Викентьевна, за линией ж.д., д. Комхоза
        38. Певзин Израиль Нохимович, Советская ул., д. Комхоза
        39. Покидов Лейба Абрамович, угол Советской и Первомайской, д. Комхоза
        40. Почечуева Марианна Васильевна, Сапожная ул., д. Комхоза
        41. Рубин Израиль Моисеевич, Советская ул., д. Комхоза
        42. Светикова Евгения Григорьевна, ул. Энгельса, д. Собеза
        43. Селезнев Федор Захарьевич, Солдатская ул. д. Комхоза
        44. Симанков Ефрем Кузьмич, за линией ж.д., д. Комхоза
        45/8/59. "Смоллес", -"-
        46. "Смоллес", Стародорогобужская ул.
        47. Соборный приходский совет, Базарная пл.
        48. Старовойтов Василий Михайлович, Пролетарская ул., д. Комхоза
        49. Сурков Макар Афанасьевич, Набережная ул., д. Комхоза
        50. Сухинин Николай Яковлевич, Рославльская ул., д. Собеза
        51. Фирсов, Набережная ул., д. Комхоза
        52. Хренов Николай Константинович, Советская ул.,д. Комхоза
        53. Шарпаев и Медведченков, Вокзальная ул., д. Комхоза
        54. Щеглов Константин Васильевич, -"-
        55. Эйдельнант Шендер Лазаревич, Первомайская ул., д. Комхоза
        56. Энергия, кооперативная артель, -"-
        57/13/102. Эськина Рива Анатольевна, -"-
       

       

Для вопросов, замечаний или дополнений можно воспользоваться формой ниже.

Введите email (если нужен ответ):


Введите сообщение: